Herzlich willkommen bei der TG Sachsenhausen 1904 e.V.
  +49-69-66374712

 

Handball

206
Event Wochentag Datum Zeit Dauer Ort  
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details
Donnerstag 23.05.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details
Donnerstag 23.05.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details
Donnerstag 23.05.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details
Donnerstag 23.05.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details
Donnerstag 23.05.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details
Donnerstag 23.05.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details
Freitag 24.05.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details
Freitag 24.05.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details
Freitag 24.05.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details
Freitag 24.05.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details
Freitag 24.05.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details
Freitag 24.05.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details
Montag 27.05.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details
Montag 27.05.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details
Montag 27.05.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details
Montag 27.05.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details
Dienstag 28.05.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details
Dienstag 28.05.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details
Dienstag 28.05.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details
Dienstag 28.05.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details
Dienstag 28.05.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details
Mittwoch 29.05.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details
Mittwoch 29.05.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
D-Jugend 1 (m) Jahrgang: 2011/2012 
Details
Mittwoch 29.05.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details
Mittwoch 29.05.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details
Mittwoch 29.05.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2009/2010 
Details
Mittwoch 29.05.2024 19:30 - 21:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Herren I 
Details
Mittwoch 29.05.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details
Mittwoch 29.05.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details
Mittwoch 29.05.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Fronleichnam 
Details
Donnerstag 30.05.2024 00:00 - 00:00 0:0 hier
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details
Freitag 31.05.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details
Freitag 31.05.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details
Freitag 31.05.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details
Freitag 31.05.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details
Freitag 31.05.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details
Freitag 31.05.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 03.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 03.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 03.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 03.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 04.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 04.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 04.06.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 04.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 04.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 05.06.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 05.06.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 05.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 05.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 05.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 05.06.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 05.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 06.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 06.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 06.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 06.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 06.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 06.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 07.06.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 07.06.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 07.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 07.06.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 07.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Freitag 07.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 10.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 10.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 10.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 10.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 11.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 11.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 11.06.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 11.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 11.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 12.06.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 12.06.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 12.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 12.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 12.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 12.06.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 12.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 13.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 13.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 13.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 13.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 13.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 13.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 14.06.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 14.06.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 14.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 14.06.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 14.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Freitag 14.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 17.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 17.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 17.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 17.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 18.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 18.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 18.06.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 18.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 18.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 19.06.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 19.06.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 19.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 19.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 19.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 19.06.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 19.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 20.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 20.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 20.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 20.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 20.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 20.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 21.06.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 21.06.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 21.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 21.06.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 21.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Freitag 21.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 24.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 24.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 24.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 24.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 25.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 25.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 25.06.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 25.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 25.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 26.06.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 26.06.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 26.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 26.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 26.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 26.06.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 26.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 27.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 27.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 27.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 27.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 27.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 27.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 28.06.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 28.06.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 28.06.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 28.06.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 28.06.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Freitag 28.06.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 01.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 01.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 01.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 01.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 02.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 02.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 02.07.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 02.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 02.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 03.07.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 03.07.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 03.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 03.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 03.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 03.07.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 03.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 04.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 04.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 04.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 04.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 04.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 04.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 05.07.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 05.07.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 05.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 05.07.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 05.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Freitag 05.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 08.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 08.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 08.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 08.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 09.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 09.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 09.07.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 09.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 09.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 10.07.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 10.07.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 10.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 10.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 10.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 10.07.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 10.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 11.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 11.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 11.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 11.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 11.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 11.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 12.07.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 12.07.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 12.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 12.07.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 12.07.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Freitag 12.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Sommerferien 2024 Hessen 
Details Probetraining
Montag 15.07.2024 00:00 - 00:00 0:0 hier
Geschäftsstelle

Vereinsmanagement
Babenhäuser Landstraße 6
60599 Frankfurt

+49-69-663747-12

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
www.tg-sachsenhausen.de